Четверг, 28.03.2024, 16:38

Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг

Регулятор предлагает респондентам ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения.

Результаты опроса Банк России учтет при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности.

Опрос является анонимным, он будет проходить до 30 ноября 2023 года включительно.

Опрос доступен по ссылке http://cbr.ru/information_security/anketa/

Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2023 | Комментарии (1)

Просмотров: 58 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

Администрация муниципального района Волжский Самарской области   в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в собственность земельного участка, площадью 641 (Шестьсот сорок один) кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, с. п. Просвет, п. Просвет, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе лично подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в Администрацию муниципального района Волжский Самарской области (443045, г. Самара, ул. Дыбенко, д. 12 «Б») либо в МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области (443045,        г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «В»).

Заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка площадью 641 (Шестьсот сорок один) кв. м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, с. п. Просвет, п. Просвет, принимаются в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселения Просвет муниципального района Волжский Самарской области до 08.11.2023.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе ознакомиться со схемой расположения данного земельного участка. Адрес и время приема граждан: 443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12в (МБУ «МФЦ», 4 этаж), среда с 9.00 до 16.00 в МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации муниципального района Волжский Самарской области».

района Волжский Самарской области

Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Администрация муниципального района Волжский Самарской области в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Волжская, рядом с участком №26, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе лично подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в Администрацию муниципального района Волжский Самарской области (443045, г. Самара, ул. Дыбенко, д. 12 «Б») либо в МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области (443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «В»).

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Волжская, рядом с участком №26, принимаются в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселения Просвет муниципального района Волжский Самарской области до 03.11.2023.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка, вправе ознакомиться со схемой расположения данного земельного участка. Адрес и время приема граждан: 443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12в (МБУ «МФЦ», 4 этаж), среда с 9.00 до 16.00 в МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации муниципального района Волжский Самарской области».

района Волжский Самарской области

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Администрация муниципального района Волжский Самарской области в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Крайняя, рядом с участком №6, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Крайняя, рядом с участком №6, принимаются в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселения Просвет муниципального района Волжский Самарской области до 03.11.2023.

района Волжский Самарской области

Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »

«  Март 2024  »