Среда, 17.04.2024, 01:06

Администрация муниципального района Волжский Самарской области в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Волжская, рядом с участком №26, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе лично подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в Администрацию муниципального района Волжский Самарской области (443045, г. Самара, ул. Дыбенко, д. 12 «Б») либо в МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области (443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «В»).

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Волжская, рядом с участком №26, принимаются в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселения Просвет муниципального района Волжский Самарской области до 03.11.2023.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка, вправе ознакомиться со схемой расположения данного земельного участка. Адрес и время приема граждан: 443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12в (МБУ «МФЦ», 4 этаж), среда с 9.00 до 16.00 в МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации муниципального района Волжский Самарской области».

Администрация муниципального

района Волжский Самарской области

Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Администрация муниципального района Волжский Самарской области в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду земельного участка, площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Крайняя, рядом с участком №6, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1500 (Одна тысяча пятьсот) кв.м., расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, пос. Просвет, ул. Крайняя, рядом с участком №6, принимаются в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселения Просвет муниципального района Волжский Самарской области до 03.11.2023.

Администрация муниципального

района Волжский Самарской области

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Проведение онлайн-опросов субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг:

Ссылка для проведения опроса предпринимателей: https://forms.yandex.ru/u/64f5ad3c068ff0b11758ac3d/;

ссылка для проведения опроса потребителей: https://forms.yandex.ru/u/64e5e2f173cee7383f329e53/.

Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

Кто может рассчитывать на заключение соцконтракта по поиску работы

На заключение соцконтракта по поиску работы могут рассчитывать малоимущие граждане по независящим от них причинам, ищущие работу.

Период выплат по соцконтракту в целях поиска работы

Общий период ежемесячных выплат по соцконтракту, заключенному в целях поиска работы, составляет 4 месяца:

• первая выплата производится в течение месяца с даты заключения соцконтракта при условии, что гражданин зарегистрировался в Центре занятости населения в качестве безработного или ищущего работу;
  • три выплаты осуществляются в течение 3 месяцев с даты подтверждения трудоустройства.

Социальный контракт на трудоустройство может заключаться с гражданами не чаще одного раза в год.

Срок соцконтракта по поиску работы и обязанности гражданина

Социальный контракт по поиску работы заключается на срок не более 9 месяцев и зависит от индивидуальной программы социальной адаптации, являющейся приложением к социальному контракту.

В рамках социального контракта по поиску работы безработный обязан:

• встать на учет в Центр занятости в качестве безработного или ищущего работу;
  • зарегистрироваться в информационно-аналитической системе "Работа в России";
  • осуществить поиск работы с последующим заключением трудового договора в период действия социального контракта;
  • пройти в период действия социального контракта профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование, если указанное обязательство установлено социальным контрактом;

Получить дополнительную консультацию можно в Управлении социальной защиты населения по м.р. Волжский по телефону: 89397199729 или по адресу г. Самара, ул. Дыбенко 12В, каб.110.

Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 43 44 »