Пятница, 29.03.2024, 00:07

Главная » 2017 » Февраль » 14 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 февраля 2017 года с 10.00 часов-14.00 часов  по адресу: 443045 Самарская область, г.Самара, Октябрьский район, ул. Дыбенко, д. 12, литера Б, кабинет 103- ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» пройдет целевой приём граждан по вопросам здравоохранения и бесплатного оказания медицинской помощи населению Самарской области.

Прием проведет общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области Жигулина Татьяна Владимировна совместно с Главным врачом  ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» Лисицей Дмитрием Николаевичем.

В ходе приёма Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем.

Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи в порядке живой очереди.

Просмотров: 690 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
2 Aleksijak
Доброго дня.
Собираем команду людей на удалённую вакансию для работы в онлайн.
Что требуется:
-Взаимодействовать с целевой аудиторией;
-Обрабатывать незначительные объёмы задач;
Требования для сотрудников:
-Умение легко определять целевую аудиторию;
-Старательность и внимание к деталям;
-Грамотность;
-Великий уровень самоорганизации;
Поощряются:
-Опыт работы в сети интернет
Условия для сотрудников:
-удаленная работа на дому,с возможностью подработки
-минимум 5 рабочих часов в неделю
-не менее 45 рабочих минут в день
-предусмотрено дистанционное обучение, в котором необходимо по максимуму проявлять себя. Помощь в вопросах во всех этапах работы.
-сделная выплата от 45 тысяч рублей в месяц.
По вопросам вакансии пишите в WhatsApp по номеру: 89099633591.

1 Elena
Продаю земельный участок в деревеньке Клеймёново, в экологично чистом районе. Участок правильной формы, ровный, с однoй стороны уже поставлен забор. Участок крайний, т.e. одной стороной смотрит на поле и лес, если с данной стороны сделать забор из сетки рабицы или что то наподобии, то открывается красивейший вид. В пяти минутах ходьбы протекает речка, можно искупаться. В 7 минутах езды на автомобиле оболденный карьер, все купаются, отличное место для отдыха. Электричество 15 кВт, участок относится к деревне, поэтому полное отсутствие взносов.
Подробно расскажу по телефону. Торг реальному покупателю.
Цена указана за сотку, продаю в связи с ремонтом другого объекта, так бы не продавали. Приобретали для себя любимых. Оторву от сердца;)
Можно построить дом и прописаться в нём.
В пятнадцати минутах езды город Чехов, рядом магазины продуктовые, строительные, фермерские продукты. Очень благодатное место.

«  Февраль 2017  »