Пятница, 26.04.2024, 21:30

Главная » 2022 » Март » 29

«Газпром межрегионгаз Самара» продолжает прием заявок на бесплатное подключение домовладения к сети газораспределения в рамках программы социальной догазификации.

На портале Единого оператора газификации (connectgas.ru или догазификация.рф) можно проверить возможность подключения к газовым сетям в конкретном населенном пункте, подсчитать примерную стоимость газового оборудования и работ по газификации внутри границ участка, а также самостоятельно подать заявку на догазификацию.

Дополнительную консультацию можно получить по номеру 8 800 201 04 04 или в любом клиентском центре «Газпром межрегионгаз Самара». Адреса клиентских центров - на сайте  samararegiongaz.ru.

Подключение (технологическое присоединение) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации возможно только при условии...читать дальше

Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Социальная поддержка

просто, быстро, удобно

Жительница села николаевка м.в. рыжкова стала получателем компенсации на приобретение газового оборудования

Льготным категориям граждан, участвующих в программе социальной газификации, правительством Самарской области предоставляется компенсирующая социальная выплата в размере 145 тысяч рублей на приобретение газового оборудования и строительство внутридомовых газовых сетей.

Напомним, поручение Президента Российской Федерации В.В. Путина о внедрении социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации населенных пунктов прозвучало в послании главы государства. Далее, в ходе своей «прямой линии» Президент РФ Владимир Путин подчеркивал, что условия догазификации должны быть максимально комфортными для граждан.

Постановлением правительства Самарской области от 26.10.2021 №811 «Об установлении в 2021 году отдельного расходного обязательства Самарской области по предоставлению отдельным категориям граждан, проживающих на территории Самарской области, меры социальной поддержки в виде единовременной социальной выплаты на оплату расходов, связанных с установлением внутридомового газового оборудования» определен перечень льготных категорий граждан...читать дальше

Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

«  Март 2022  »